Как царство бесконечной неги


Как царство бесконечной неги

…«я принимаю эту осень,
…как царство снега и воды»
………..Анатолий Садчиков
http://www.stihi.ru/poems/2005/11/21-124.html

Как царство бесконечной неги,
Как сладкий, предрассветный крик,
Растут стихов твоих побеги –
И расцветает дивный миг.

Берёзами в метелях белых
Привидятся любви года,
Но на ветвях заиндевелых
Затеплится твоя мечта

О той домашней чашке чая,
Как руки тёплые мои…
Твои стихи я принимаю,
Как сказку неги и любви.

Добавить комментарий