А я уже тону,точнее придавило


А я уже тону,точнее придавило

Пролог:
От здорового до шизофреника, мало времени
Что то завелось в темени или в лобной доли…что ли
Что то такое врачи заключили, полечили меня
Отпустили. Ну и слава Богу, пойду искать свою дорогу
Маленькими шажками понемногу.
Правда работать запретили, говорят недоверие сею
Да ладно, я пробьюсь, сумею
………………………………………………………………………………………………………..

Все меня не любят, всем я помеха
Все надо мной смеются, хоть и не слышно смеха
Для мира я потеха, мне очень больно
Они веселятся, а мне не прикольно
Вон один стоит….мне угрожает
Якобы автобус ждет, а сам снабжает меня
Энергией злой, негативной
Я становлюсь пассивный. Вот и запах противный
Это значит он мозг плавит, своего Бога славит
Сейчас уйдет и я свободным буду
Это хлеще чем магия Voodoo

Пойду пока время позволяет
Уже ногами кто-то управляет
Ну и пускай он меня несет к крыше
«Помогите!» кричу…-«Тише»
Приказывает голос и я молчу
А я взлечу. Пускай швыряет
Пускай что хочет вытворяет
Аааа, отпустил, так я и думал
Он все это задумал для испуга
А раньше назывался другом

Ну вот, день первый миновал
Итог: чуть с крыши не упал
И жгли мозги, но я уже привык
Да! Еще я проглотил язык
Когда кричать пришлось, ну главное все обошлось
Неделя, месяц миновали. Проблем пока еще не создавали
Иду, смотрю и вижу небо падает. Ну вот
«Ну что доволен?!», заново заклеен рот
А я уже тону, точнее придавило
И вот лижу, смотрю- меня убило
А люди все стоят и давят «лыбу»
Нет бы чтоб помочь, поднять ту глыбу
Туман в глазах, провал…..Знакомый врач!
Из кабинета я услышал близкий плач

0 комментариев

Добавить комментарий