Кто создал нас? Зачем оставил?
Откуда и куда направил? —
Всем суждено забыть, и я
Не исключение из правил
Круговорота бытия.
Я знаю: нужно быть собой
И не ломать свою природу,
С ней не вступать в неравный бой…
Болонке не сменить породу
И не освоить волчий вой.
Змея не может петь как птица,
А птица — жалить как змея,
На сливе груша не родится,
И надо тем, что есть, гордиться…
Мне только бы узнать, кто я?
Надо же не ожидала увидеть здесь почти полную тёску, хорошо что взяла псевдоним а то поди еще казус какой-нибудь вышел.
А стихи у вас действительно классссные!!!
Приятно познакомиться, Ольг, и большое Вам спасибо за такой добрый отзыв о моих стихах!
С теплом, О. М.
Замечательно!
Удачи!
Дора
Спасибо большое! Успехов и Вам!
Ольга