Покорил, застыл, забрал,
Бросил, снова подобрал,
Рассмешил, сказал, убил,
Без причины разлюбил.
Встретил, мило оборвал,
Целовал, любил, пропал,
Ждал, искал, устал, пришел,
Извинился, отошел.
Врешь, целуешь и молчишь,
А потом спокойно спишь.
Покорил, застыл, забрал
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Пришел, увидел, победил…
Взял, поимел и возгордился.
Попользовал, сник, не женился.
Наобещал. Наврал. Любил?
Льстил, обманул, напел, увлекся…
Хотел, не рассчитал: спал, спекся…
Расстроился? Не волновался :
Вздохнул, забил, забыл, смотался…
Виню, злюсь, каюсь! Не взыщи:
Найду- убью!.. Ищи-свищи!
Кровожадно как-то получилось…:)С улыбкой и уважением,:)
%)
Сценарий триллера готов,
В нем много действий, мало слов,
Страх, трепет, мертвая любовь,
О, ужас, в жилах стынет кровь,
Интрига, чувств горит пожар,
Все то, что требует сей жанр.
Жаль только, что избит сюжет,
Да и на съемки денег нет.
Когда женщины развлекаются, маньяки — отдыхают 😉
Коротко и очень выразительно. Есть глубокий образ.
В.Куземко.
Только не потерянной, а все понимающей…
Светлана!
Все точно. Стыдно за мужчин, но они таковы!
Особенно, если по знаку Зодиака они просто должны быть такими!
Но… Я понимаю, что это не о всех. А только о том, кого сильно любишь, от которого ждешь внимания! Хотя бы внимания…
Литература прошлого — классика и русская, и французская — полна образов непостоянных женщин. Но это ведь женщины! Им можно, если опять же, сопутствует знак Зодиака и… воспитание.
Я бы был благодарен и за такой портрет в Вашем исполнении!
Владимир
Это такая задумка — написать стих без существительных? Или… Как-то плохо.
тогда еще не знала, что может быть плохо
Прекрасно!
Кто сказал, что так писАть нельзя?
Все понятно!
С уважением, Лена
Шел по пятам и приставал,
И комплименты раздавал.
Через неделю поимел…
А через месяц… охладел…
Светлана ! Безусловно, по кол-ву глаголов на кв. дюйм бумаги — это стихо достойно подиума Книги Гиннеса (равно как и моё "Васильки — твои глаза…", где, наоборот, — ни единого глагола), но, видимо, такое количество действия с нулевым результатом — особенно выразительно. и удивляет безропотность лит-героини (Автора)…
В порядке сочувствия и солидарности : прочтите моё "Плач по…".
И вопрос: почему это Ваше стихо размещено дважды подряд и под разными рубриками ? Та же причина — чтобы читатель (мужчина) понял — как измоталась Автор ? Беспокоит меня и то, что этим Вы исчерпываете месячный или квартальный лимит Портала на глаголы…
Всего доброго, Феликс.