Я любви — как в степи из ручья три глоточка,
Я любви — словно в драке башкою о кол,
Не просил, не молил, только ноченька-ночка
Усадила меня с нею рядом за стол.
Мне не очень везло, жизнь корежила, гнула,
Как шиповник ломает морозная плеть,
Но сидела она здесь на краешке стула,
Под гитару просила о прожитом спеть.
Я не верил в любовь, или верил не очень,
Но в тот вечер, наверно, свихнулся совсем.
И сказала она: « У таких, между прочим,
Или девушки нет, или целый гарем!»
Хохотала звезда, примостившись на грушу,
Хохотали лягушки на звездном пруду.
Может быть, этот смех исцелил мою душу,
Как шиповник, который очнулся в цвету.
Просто Отлично!
Вот она какая, любовь с первого взгляда 🙂
Товарищи, будьте бдительны за столом — не упустите своё счастье!
Шутил и подпевал Дмитрий Юрт
Уважаемый Евгений! Возможно, песня и очень хорошая, но я не вижу в ней весеннего мотива(темы), на который и ориентируется данный конкурс. Если у Вас есть возможность заменить её на другую песню, то попрошу Вас откорректировать. Данная работа — «Шиповник», в конкурсе рассматриваться не будет.
С уважением, член жюри, Сергей Куликов
Летняя тематика … необходимо переразместить в 4 этап