КАК ЖАЛЬ, МЕНЯ НЕ ВИДИШЬ ЗА ОКНОМ


КАК ЖАЛЬ, МЕНЯ НЕ ВИДИШЬ ЗА ОКНОМ

Как жаль, меня не видишь за окном –
Стихи читаю жёлтеньким листом.
Пытаюсь докричаться до души,
Пока заметен я среди листвы…

Пока приятен внешний вид листа —
Поверхность золотиста и чиста,
И отражает яркие лучи,
И при луне заметен я в ночи.

Открой, скорей, туманное окно,
На ветке сердце бьётся, вот оно!
Возьми подарок этот, как цветы,
И сохрани с любовью до весны

Добавить комментарий