Стихи отмежевались
И растут.
Такое ощущенье
Сами по себе.
Они легко,
Небрежно так идут,
Наверно, сверху,
Как Божественный привет.
И строчки слившись
В простодушный ритм,
Одна к другой прикосновенья ищут.
И вдохновением так незабвенно дышат,
Что я смотрю и удивляюсь им.
15.09.2005г.
* * *
Новые пишу слова,
Слышу, верю, понимаю.
Сорная вся-вся трава
Будто снег сойдет, растает.
И цветочных снов купель,
Обнимая нежно-нежно,
Я наполню всю надеждой,
Я открою в счастье дверь.
14.08.2005г.
🙂