Бреду по городу сонному,
Танцую с желтою листвой,
Ловлю снежинку одинокую —
Предверие зимы седой.
Мне море шепчет сказку грустную,
А ветер обещает быть со мной…
Бреду по городу…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
…Легко и изящно…