Путешествие по заснеженным оврагам


Путешествие по заснеженным оврагам

Сошла с электрички
В студёную стужу.
И сумочка через плечо.
И по привычке
Дорогу я срежу.
Мне и сугроб нипочём.

В снегу по колено.
Сапожки на шпильке.
Овраги. Сугроб. Буерак.
Сейчас бы на лыжи,
А лучше на санки,
Пугая окрестных собак.

0 комментариев

Добавить комментарий