Фантастика Мы счастья в юности не бережем… от Незабудка 09.02.2004 Мы счастья в юности не бережем, Утраты юность не боится, Лишь зрелость затяжным глотком Пьет счастье, чтоб успеть напиться. Смирение. ШАЛАШ У РЕКИ Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.