кафке тоже было плохо (текста нет)


кафке тоже было плохо (текста нет)

текст рассказа удален в соответствии с издательским договором о изданном романе «Буквенный угар» («Центрполиграф», 2006)

0 комментариев

  1. lara_gall

    Руки прочь от Кассовски! Но, как грицца, пассаран!
    Я до писала, но если, МОЙ ЛЮБИМЫЙ КРИТИК Кассовски скажет, что написать надо после рецензии — я напишу. Вот Вы бы почитали его рец на «Рассеяность Танатоса» и т поняли бы, что он ко мне благоволит. А не просчто оглотело любит!:)))как некоторые….правда есть риск, что он уйдет к Сахранову…

  2. sergey_luzan

    А кстати, оченьтонко написано. Мне даже странно, что можно так хорошо писать с такими извращёнными вкусами в современной литературе … Улицкую, правда, не читал, а в Т. Толстой мне претит её общественная позиция. Кстати, бывал в Чехии в кафкианских местах. Киргиз даже себе не представляет! Словом, удач Вам и успехов, и простите за сумбур вместо рецензии, если что 🙂
    С наилучшими

  3. lara_gall

    Улицкая хороша. Толстая зла, но хороша. Я при чем? 🙂 Хотя, конечно ближе к ним чем к Сорокину:) Потому что девчонки ж, ясное дело! 🙂
    Сереж, спасибо Вам. Ваш интерес возвышает просто-таки!:)

Добавить комментарий