Мы все хотим уйти порой…


Мы все хотим уйти порой…

Мы все хотим уйти порой,
Закрыть глаза и всё забыть.
Укрыться спящей темнотой,
Биенье сердца погасить.

Уйти в края, где нет тревоги,
Где нет ни горя, ни смертей.
В места, где раньше жили боги,
Места, в которых нет людей.

На миг покинуть эти будни.
Расправить крылья и взлететь, —
В момент покоя беспробудный.
И с плеч усталых сбросить сеть.

Мы все порой уйти мечтаем,
С печалью смотрим на закат.
На улетающие стаи, —
Мы грустный свой бросаем взгляд.

С надеждой смотрим в даль слепую,
Всё ищем верные пути,
Печальный план в мечтах рисуем:
«Навек забыться и уйти…»

Добавить комментарий

Мы все хотим уйти порой…

Мы все хотим уйти порой,
Закрыть глаза и всё забыть.
Укрыться спящей темнотой,
Биенье сердца погасить.

Уйти в края, где нет тревоги,
Где нет ни горя, ни смертей.
В места, где раньше жили боги,
Места, в которых нет людей.

На миг покинуть эти будни.
Расправить крылья и взлететь, —
В момент покоя беспробудный.
И с плеч усталых сбросить сеть.

Мы все порой уйти мечтаем,
С печалью смотрим на закат.
На улетающие стаи, —
Мы грустный свой бросаем взгляд.

С надеждой смотрим в даль слепую,
Всё ищем верные пути,
Печальный план в мечтах рисуем:
«Навек забыться и уйти…»

Добавить комментарий

Мы все хотим уйти порой…

Мы все хотим уйти порой,
Закрыть глаза и всё забыть.
Укрыться спящей темнотой,
Биенье сердца погасить.

Уйти в края, где нет тревоги,
Где нет ни горя, ни смертей.
В места, где раньше жили боги,
Места, в которых нет людей.

На миг покинуть эти будни.
Расправить крылья и взлететь, —
В момент покоя беспробудный.
И с плеч усталых сбросить сеть.

Мы все порой уйти мечтаем,
С печалью смотрим на закат.
На улетающие стаи, —
Мы грустный свой бросаем взгляд.

С надеждой смотрим в даль слепую,
Всё ищем верные пути,
Печальный план в мечтах рисуем:
«Навек забыться и уйти…»

Добавить комментарий