Откуда Вы узнали Снежина так быстро? И так правильно! Ведь в самую точку попали! (Снежин, не спрашивайте, о чем это я, все равно мой ответ непредсказуем):)
Напишите еще Мраморную танку, сами понимаете кому.:)
ilya_slavitskiy_Oldboy
Ну я же ж шпиЁн все-таки, хоть временно и переведен в резерв. Гляжу, слушаю, нюхаю…
ilya_slavitskiy_Oldboy
Да, Эдуард мужик крепкий. Его можно. А вот малыш может обидеться. Они тут все какие-то нервные. Может, витаминов не хватает?
lara_gall
А разве Мраморов — малыш? Мраморный, как стейк…Кальция у них в зубах не хватает, зубки крошаться при первой же попытке укусить, вот и нервничают:)
eduard_snejin
Я так думаю: с моей «Оторвой»? О, это требует уединения и постоянных спусков воды.
Откуда Вы узнали Снежина так быстро? И так правильно! Ведь в самую точку попали! (Снежин, не спрашивайте, о чем это я, все равно мой ответ непредсказуем):)
Напишите еще Мраморную танку, сами понимаете кому.:)
Ну я же ж шпиЁн все-таки, хоть временно и переведен в резерв. Гляжу, слушаю, нюхаю…
Да, Эдуард мужик крепкий. Его можно. А вот малыш может обидеться. Они тут все какие-то нервные. Может, витаминов не хватает?
А разве Мраморов — малыш? Мраморный, как стейк…Кальция у них в зубах не хватает, зубки крошаться при первой же попытке укусить, вот и нервничают:)
Я так думаю: с моей «Оторвой»? О, это требует уединения и постоянных спусков воды.