Я вижу… Вижу, как уходят
Из жизни дорогие лица
До них уж письма не доходят
О, время! Хватит торопиться!
Остановись, в тебя все верят!
Не успевая верить в Бога
Всё покупают, дарят, делят
А жизнь — короткая дорога…
Как быть, не знаю я порою
Я вижу как мелькают люди
В них вижу доброе, не скрою
Давай судьбу ругать не будем?!
О, время! Люди виноваты!
В своем поверии нечистом
Посеял грех — грехи пожаты
На поле веры, сплошь скалистом
Прошу тебя не ускоряться
Прошу тебя, постой…Постой!!
Душе дай вволю нагуляться,
Безгрешными пойдем домой…
19 июня 2005 г.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.