Чистописание


Чистописание

ЧИСТОПИСАНИЕ.

Напряг у нас с чистописаньем,
Крючки да палочки пиши.
Зовем его грязномараньем,
Вот так и было на Руси.

Говорят чернильница непроливашка.
Брехня, все это врут.
Не помогает ни какая промокашка.
Бывает всей тетрадочке капут.

А ручкой с перышком стальным писал?
Вот здесь и начинается скандал.
Листок он протыкает и скребет,
Вот клякса и мать арию поет.

2004г. Сергей М.

Добавить комментарий