Раззудись коса,
Размахнись, таджик!-
Разнотравье нас
Не должно смущать!
Пусть Москва -«краса»
Свой покажет «шик»,
Чтоб Европою
обезьянничать!
Ты зуди косарь,
Кислород стриги,
Луговые
Запахи дикие!-
Наш московский «царь»
Встал не с той ноги —
Ждут московский люд
Дни не тихие…
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.