Я по снегу скучаю, по белому,
Позабыв его запах и вкус…
Жизнь моя поворот резкий сделала
И к снегам я уже не вернусь…
Припев: (повт. дважды)
Ностальгия снежная,
Как печаль безбрежная,
Мучает по-прежнему,
Мучает меня
Вот, живу на Земле незаснеженной —
Приютил меня Ближний Восток-
Но с тоской вспоминаю я нежною
Как скрипел под ногами снежок…
Припев: (повт. дважды)
Ностальгия снежная,
Как печаль безбрежная,
Мучает по-прежнему,
Мучает меня
Как кружились снежинки искристые
(Кто им сОздал узор кружевной!),
Белизной ослепительно-чистою,
Покрывая мой город родной…
Припев: (повт. дважды)
Ностальгия снежная,
Как печаль безбрежная,
Мучает по-прежнему,
Мучает меня
Ветер гнал хлопья снежные – ватные
И сугробы росли как грибы…
Только к снегу пути нет обратного –
Так решила превратность судьбы…
Припев: (повт. дважды)
Ностальгия снежная,
Как печаль безбрежная,
Мучает по-прежнему,
Мучает меня
4 ноября 2003г.
Жаннулька, приобщился ещё раз к этой песне и теперь официально могу выдать мою оценку в баллах. Умничка. Рад за тебя. Саня. :-))))
Пасибки, Сашук!
Куда бы я без вдохновителей… Да, никуда!
😉