*** СНЕЖНОЕ НОСТАЛЬГИЧЕСКОЕ***


*** СНЕЖНОЕ НОСТАЛЬГИЧЕСКОЕ***

Я по снегу скучаю, по белому,
Позабыв его запах и вкус…
Жизнь моя поворот резкий сделала
И к снегам я уже не вернусь…

Припев: (повт. дважды)
Ностальгия снежная,
Как печаль безбрежная,
Мучает по-прежнему,
Мучает меня

Вот, живу на Земле незаснеженной —
Приютил меня Ближний Восток-
Но с тоской вспоминаю я нежною
Как скрипел под ногами снежок…

Припев: (повт. дважды)
Ностальгия снежная,
Как печаль безбрежная,
Мучает по-прежнему,
Мучает меня

Как кружились снежинки искристые
(Кто им сОздал узор кружевной!),
Белизной ослепительно-чистою,
Покрывая мой город родной…

Припев: (повт. дважды)
Ностальгия снежная,
Как печаль безбрежная,
Мучает по-прежнему,
Мучает меня

Ветер гнал хлопья снежные – ватные
И сугробы росли как грибы…
Только к снегу пути нет обратного –
Так решила превратность судьбы…

Припев: (повт. дважды)
Ностальгия снежная,
Как печаль безбрежная,
Мучает по-прежнему,
Мучает меня

4 ноября 2003г.

0 комментариев

Добавить комментарий