Где-то капало из крана,
За окном опять мело.
Что-то я проснулась рано
И еще не рассвело.
С вечера легла сердитой,
А очнулась — сама нежность;
Запах снега, апельсина:
Брошусь с головой в беспечность:
Тёмно-розовый. Зеленый.
И опять цветы и сети:
Я рисую, я колдую.
Я сама преображаюсь,
Оживаю, ощущаю,
Как в любовь я погружаюсь.
Я парю, абсурдны речи.
Я молчу, тебя касаюсь
Мыслями небезуспешно.
Не спеши, не просыпайся!
Для тебя я сны рисую:
Краше не могу придумать.
Их тебе, родной, дарю я.
Спи, любимый, наслаждайся!
Спи.
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Это стихотворение о любви!!
Неплохое!! Понравилось!!
Спасибо Льву за теплый комментарий, стихотворение действительно о ЛЮБВИ!!!!!