Здравствуй, мой друг!


Здравствуй, мой друг!

«До свиданья, друг мой, до свиданья…»
С.Есенин

\»ДО свиданья, мой друг, до свиданья.
РЕшено — так задумано было.
МИлая, не ищи оправданья.
ФАкт есть факт — ты вчера изменила.
СОЛЬ вся в том, что совсем не напрасно
ЛЯ минор нам остался в награду,
СИ бемоль прозвучало не ясно.
ДО свиданья. А плакать — не надо\».
СИний дым сигареты зажженной,
ЛЯ минор прозвучало мажором,
СОЛЬ диез на чуть-чуть, на полтона,
ФАльшь сменила ответным укором.
\»МИлый мой, как понять твои речи?
РЕзкий тон, а в глазах — ожиданье?
ДО свиданья. Целую. До встречи.
До свиданья, мой друг, до свиданья…\»

0 комментариев

Добавить комментарий