Любви нет в интернете


Любви нет в интернете

Избегая на сердце рвано-колотых ран,
Мы с тобою начнем стихотворный роман…
В виртуальной сети итог романа неважен —
Победитель здесь слаб, побежденный — отважен….

Здесь не будет ни ссор, ни обид, ни прощений,
И ни слез, ни уходов, ни вновь возвращений…
Только наш диалог…и стихи все немые —
У меня все свои, у тебя — все чужие…

\»Любви нет в интернете\» — эта фраза избита…
И пусть виртуально, но сердце разбито…

0 комментариев

Добавить комментарий