Избегая на сердце рвано-колотых ран,
Мы с тобою начнем стихотворный роман…
В виртуальной сети итог романа неважен —
Победитель здесь слаб, побежденный — отважен….
Здесь не будет ни ссор, ни обид, ни прощений,
И ни слез, ни уходов, ни вновь возвращений…
Только наш диалог…и стихи все немые —
У меня все свои, у тебя — все чужие…
\»Любви нет в интернете\» — эта фраза избита…
И пусть виртуально, но сердце разбито…
Как сказал интернет-юморист С.Ткаченко,
«Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о поэтах в интернете!»