Избегая на сердце рвано-колотых ран,
Мы с тобою начнем стихотворный роман…
В виртуальной сети итог романа неважен —
Победитель здесь слаб, побежденный — отважен….
Здесь не будет ни ссор, ни обид, ни прощений,
И ни слез, ни уходов, ни вновь возвращений…
Только наш диалог…и стихи все немые —
У меня все свои, у тебя — все чужие…
\»Любви нет в интернете\» — эта фраза избита…
И пусть виртуально, но сердце разбито…
Здравствуйте, у меня по поводу виртуальной любви есть четверостишие:)
Финал виртуального романа
Не пишешь мне писем! Не хочешь меня!
Бледнею, дурнею я день ото дня…
Любовь виртуальная, как же ты зла,
Моргнуть не успеешь – полюбишь козла!
Мне очень понравилась фраза «И пусть виртуально, но сердце разбито…».
Мне как-то сказали, что виртуальное общение не считаеться. Что, мол, все, о чём разговаривали — непричём. Но как свои слова можно назвать ничем, если ты передаёшь их как информацию собеседнику, в принципе не важно каким методом? Жаль, что я не сообразила сказать тогда нечто подобное. 🙂
***
Косить под дуру так прикольно,
Прикид сменив свой и наряд,
Трактую всех довольно вольно,
Всем предрекая полный зад.
Мне так приятно быть такою,
Какой никто не знал меня,
Я колкости и рожи строю,
Сев на любимого конька.
От чепухи моей взвывают,
Вокруг мальцы и старички,
Намылить морду обещают,
Играя мышцами качки.
А я кошу под дуру точно,
И дальше жизнь свою кручу,
В своем занятии порочном.
Я курс держу свой на: «Хочу!»
Yuo2@tut.by
Вот именно так — любви нет, а сердце разбивается. 🙂
Удачи!