Любви нет в интернете


Любви нет в интернете

Избегая на сердце рвано-колотых ран,
Мы с тобою начнем стихотворный роман…
В виртуальной сети итог романа неважен —
Победитель здесь слаб, побежденный — отважен….

Здесь не будет ни ссор, ни обид, ни прощений,
И ни слез, ни уходов, ни вновь возвращений…
Только наш диалог…и стихи все немые —
У меня все свои, у тебя — все чужие…

\»Любви нет в интернете\» — эта фраза избита…
И пусть виртуально, но сердце разбито…

0 комментариев

  1. tatyana_markova_Golos_Kaspiya

    Здравствуйте, у меня по поводу виртуальной любви есть четверостишие:)

    Финал виртуального романа

    Не пишешь мне писем! Не хочешь меня!
    Бледнею, дурнею я день ото дня…
    Любовь виртуальная, как же ты зла,
    Моргнуть не успеешь – полюбишь козла!

  2. natalka

    Мне очень понравилась фраза «И пусть виртуально, но сердце разбито…».
    Мне как-то сказали, что виртуальное общение не считаеться. Что, мол, все, о чём разговаривали — непричём. Но как свои слова можно назвать ничем, если ты передаёшь их как информацию собеседнику, в принципе не важно каким методом? Жаль, что я не сообразила сказать тогда нечто подобное. 🙂

  3. yu_rek

    ***
    Косить под дуру так прикольно,
    Прикид сменив свой и наряд,
    Трактую всех довольно вольно,
    Всем предрекая полный зад.

    Мне так приятно быть такою,
    Какой никто не знал меня,
    Я колкости и рожи строю,
    Сев на любимого конька.

    От чепухи моей взвывают,
    Вокруг мальцы и старички,
    Намылить морду обещают,
    Играя мышцами качки.

    А я кошу под дуру точно,
    И дальше жизнь свою кручу,
    В своем занятии порочном.
    Я курс держу свой на: «Хочу!»
    Yuo2@tut.by

Добавить комментарий