* * *
Отпускаю тебя постепенно, как с клубка распускаю нить,
Не вырывается она, степенно под ноги ложится,
Стараясь трепетно твоих нежных рук прикосновенья хранить,
Быть может…, ты права, и все повторится,
Мы в себе разберемся, и сможем любимых научиться прощать.
Отпускаю тебя постепенно, перед глазами тот – же сюжет, —
Мы едим по серпантину в желтом такси,
Слева изумрудом плещется море, пальмы…, пологий кювет,
Ты прижалась ко мне…, не бойся…, вниз не смотри…,
Тянется вверх нить серпантина…, скоро утро…, пригодился совет!
Отпускаю тебя…, отпускаю тебя…., отпускаю тебя постепенно…
Сереж, привет!
Пробился?
Нельзя постепенно отпускать человека —
это нужно делать резко,
Пусть резкая жгучая боль помучает одно мгновение,
чем вечность загубить тупой ноющей, уходяще-приходящей
-зудяще-хронической болезнью.
Привет, Марина!
Пробился, пробился…
У каждого по разному…, но может ты и права!
Рад встрече!
А что, здесь нет общей статистики, надо искать свои рецензии каждый раз по всем разделам?