Ты знаешь… я почти сонный…
С этим переводом стрелок…
Уснул только в три… проснулся в шесть,
Уже по зимнему времени.
Утром спать не хотелось, а сейчас…
Прислониться бы к дверному проему
В опустевшем офисе…
И закрыть глаза…
И они сразу появляются… из темноты,
Приближаясь…
Играя даже тем малым количеством света,
Собранным в моей темноте ожидания…
И останавливаются близко…
Очень близко…
Так близко, что можно рассмотреть мельчайшее движение…
Намек…
Даже намек на мысль, вдруг родившуюся где-то в глубине.
Можно рассмотреть каждый оттенок,
Любой изгиб,
Любую черточку,
Вырисовывающуюся так резко и чисто…
Можно окунуться в них и ощутить их жар,
И их холод, их страсть, и их голод, их спокойствие, и их смех…
Можно познать суть этой проходящей минуты,
Вдруг уловив предстоящее движение вниз.
Они сразу появляются и не уходят…
Глаза твои…
очень понравилось….
Спасибо!)