Проходили, не глядя под ноги,
Проносились быстрее ветра.
Оглянуться, не было времени,
И пустыми были советы.
Всё вперед! без тени сомнения!
Кто и что? слева и справа
Где враги? Друзья? Попутчики.
Где циничная ложь? Где правда?
Мимо кто-то бежит уверенно,
Он свою догоняет пропасть
Все прошло…у черты торможение,
Поздно…ничего не осталось.
Это стихотворение… спасибо за него. Просто спасибо, потому что на настоящий момент не хватит слов как он поразил. Нет, не новое, а наоборот близкое, больное… отражающее