Ночью все бывает по-другому. Шепот слышнее, думы легче, звезды ярче, люди лучше… И еще тишина. Она наступает внезапно и надолго. На целую-целую ночь. Деревья замирают, звезды изо всех сил стараются привлечь к себе внимание. А месяц настолько ярок и горд, что не оторвать взгляд. И этот взгляд говорит о том, что он – это она, только чуть темнее, больше и тише. Это луна. Она стоит за ним.
Деревья замирают, а люди становятся чуть смелее, добрее и нежнее. Ночь немного приправлена страхом, и от этого не хочется быть одному. Так, чтобы надолго. Днем можно.
Ночь ведь существует для сна? Нет, просто она другая. Темнее, легче и тише…
Он это она
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как я Вас понимаю…
Впрочем как? По-своему, разумеется… 🙂