Луна взберется желтою таблеткой,
И вступит в вышине в свои права.
Я притворюсь смешной нелепой деткой,
Но взрослость грустью выдадут глаза.
Я снова девочка со взрослыми глазами,
Врываюсь в ваши розовые сны…
Я прихожу и ухожу со снами..
Держать меня не надо! Сладкой ночи! Спи!
20.11.04