Не грусти и не печалься
Одинокий дом,
Отзвучавший ветер вальса
Далеко в былом.
Белым снегом закружило
Всех, кто жили здесь,
И небесным покрывалом
Одевает их.
Не тревожь себя обманом,
Что ты слышишь смех,
Все, что было, как бурьяном,
Поросло вовек.
Одинокий дом.
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Это очнь близко мне самой. если хотите найти параллели в прозе — см мой этюд «Стук (непрерывность комнат)».
хотелось бы узнать, сочтете ли вы сами наши произведения как в чем-то также «параллельные».