Жгла свечу. Выжигала мгновенья до следущей встречи,
Час за часом бродя по сети… Время \\\»мы\\\» истекло.
Отвечаю знакомым банально-пустым \\\»Время лечит\\\».
Жгу свечу. Привыкаю к забытой игре \\\»Под стеклом\\\».
Жгу свечу. Согреваю горячим озябшие руки,
Клавиш стук — как набатом тревожным взорвавшийся пульс.
\\\»Я,конечно, приеду. Вот только… так сложно в разлуке.
Может, лучше не жди? Я не знаю, когда я вернусь.
Ты ведь умная девочка! Сколько таких еще встретишь!
В общем… ты извини, только так будет лучше. Прости.\\\»
Что сказать? Расползается роль героини, как ветошь,
а под ней (\\\»Мы друзья?\\\») неприметный камзол травести.
Всё же больше подходит название \»Жгу свечу\», если соотносить его с содержанием.
Понравилось!
и жгла, и жгу.. и сколько таких свечей еще сжечь придется…
а с названиями у меня как-то никогда не складывалось)
спасибо)
:))
прекрасно…
Психоделическая вешь…
спасибо)
да? чем же?..