* * *( Жгла свечу…)


* * *( Жгла свечу…)

Жгла свечу. Выжигала мгновенья до следущей встречи,
Час за часом бродя по сети… Время \\\»мы\\\» истекло.
Отвечаю знакомым банально-пустым \\\»Время лечит\\\».
Жгу свечу. Привыкаю к забытой игре \\\»Под стеклом\\\».

Жгу свечу. Согреваю горячим озябшие руки,
Клавиш стук — как набатом тревожным взорвавшийся пульс.
\\\»Я,конечно, приеду. Вот только… так сложно в разлуке.
Может, лучше не жди? Я не знаю, когда я вернусь.

Ты ведь умная девочка! Сколько таких еще встретишь!
В общем… ты извини, только так будет лучше. Прости.\\\»
Что сказать? Расползается роль героини, как ветошь,
а под ней (\\\»Мы друзья?\\\») неприметный камзол травести.

0 комментариев

Добавить комментарий