Сквозь ресницы
Свет проник…
Тишина…
О ликов лик!
Ты пришла?
Ко мне ли ты?
Я уйду
От маеты…
Сквозь ресницы
Свет проник…
Заискрился
Снегом миг…
Кто сказал,
Что здесь цветы?!
Я умру
От суеты…
СКВОЗЬ РЕСНИЦЫ
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Елена мне очень нравится большая часть из того, что написано Вами, что-то имеет шероховатости или просто не воспринимается мной лично, но это так и должно быть.
А вот это я не берусь оценивать. К чему Вы его отнесли в этой номинации? Читается легко, а не воспринимается…
С ув.
Сквозь ресницы – милый взгляд,
Я ему – конечно рад… : ))
***
С улыбкой и самыми добрыми пожеланиями,
Ну загадка? Не туда, не тот свет, что ли, проник? Нет, если сразу стих не уловил, то потом, конешно же, можно что удумать. Ты не та, я не тот. Ты проснулась, я же обормот.
Просто хорошее настроение? Игривое? Ну не знаю.