Август в рассвете,
Лето в осадок.
Дым сигареты.
Снова припадок…
Вставила в уши,
Полная громкость.
Серое в лужах,
нА сердце подлость.
Мысль врассыпную,
Зрение в окна,
нА губы злую.
Снова промокла…
Август в рассвете,
Лето в осадок.
Дым сигареты.
Снова припадок…
Вставила в уши,
Полная громкость.
Серое в лужах,
нА сердце подлость.
Мысль врассыпную,
Зрение в окна,
нА губы злую.
Снова промокла…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Август в рассвете… лето в осадок…
эх..