Я говорю на ДРЕВНЕМ языке


Я говорю на ДРЕВНЕМ языке

Я говорю на древнем языке,
Он старше и иврита, и санскрита.
Увы, на нем не сыщешь манускрипта
В архивах и на пыльном чердаке.
___________________<Адель Д.>_________________
http://www.stihi.ru/poems/2003/08/11-1001.html

Я говорю на древнем языке,
Тире рисуя, точки, многоточья.
Гуляет пальчик по твоей руке,
Родной,
……..себя не в силах
…………………….превозмочь я.

Я говорю с тобой, забыв слова,
Лишь долгим взглядом и простой улыбкой.
Когда забрезжит свет едва-едва,
Скользнув
…………лучом,
………………..как золотою рыбкой,

Давай с тобою тихо помолчим,
О том, что с нами было этой ночью.
А вместе с солнцем снова повторим
Все поцелуи,
…………….взгляды,
………………………..многоточья.

0 комментариев

  1. ershov_sergey

    Скользнув лучом, как золотой ошибкой. Рыбку я бы выбросил обратно в море. Слишком навязчива эта рыбка. А в целом! — блин! даже маликовой не могу пока возразить. Разве дня через три, чё, обормот, удумаю 😉
    А ваще — клёво тем, что натурализма нет, но он был ;))) Был, был, не оправдывайся 🙂 Хороша неуловимость, ускользаемость, знаковость влюбленных. Обожаю наблюдать их.
    Ага, похотливая странность, делающая человека из обезьяны ещё большей обезьяной 😉 Всего Вам, Маша, знаковога:)

Добавить комментарий