Я не запер окно


Я не запер окно

Кончалась зима, задыхался февраль,
Я вновь, так неспешно, накинул вуаль,
Что б жить не тужить — я не запер окно,
На случай, коль станет тебе все равно.

Я выдернул душу, зажал между пальцев,
Бери, если нужно, — ты можешь остаться,
В душе моей вечно искать и теряться,
Да только не нужно тебе это все.

Добавить комментарий