Я не похожая ни на кого
И ты меня любишь за это.
Я не похожая ни на кого
Ни по каким приметам!
Я не красива и не стройна:
Разве за это любят?
Но я такая всего одна –
Такой другой не будет!
За что нас любят?
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
ТАК ДЕРЖАТЬ! Такой другой не будет! ВЫ ТАКАЯ ОДНА!Бабанкина Юлия!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ! Такой другой не будет! ВЫ ТАКАЯ ОДНА!Бабанкина Юлия!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ! Такой другой не будет! ВЫ ТАКАЯ ОДНА!Бабанкина Юлия!!!
ПРОСТИТЕ ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ…
ЮЛЯ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! СТАВЛЮ ВАМ 10 БАЛЛОВ, А ОНО ВЫХОДИТ КАК 0 ВОТ ВАМ И ДЕЛА… ЕСЛИ ЧТО — ПРОСТИТЕ… ПОПЫТАЮСЬ ЕЩЕ РАЗ…
Не будет! И не надо!
Читаю и удивляюсь — вроде бы все так просто, и так чертовски мило! Удачи!