В эту пятницу, двадцать четвертого,
Я спешу на свидание к Вам.
Чтоб одеть еще не затертого?
Как бы смысл придать словам?
Вряд ли Вы прочитали классиков,
Вряд ли Вы хороши собой,
Но уже подгоняют часики –
Время, время, давай, ковбой!
Да, не юноша, но, тем не менее,
Что-то есть в развороте плеч!
Есть наличные и настроение,
И до блеска продумана речь.
Ах, любовь! Ты разбудишь мертвого!
Быт постылый трещит по швам –
В эту пятницу, двадцать четвертого,
Я спешу на свидание к Вам!
как-то обыденно все это…такие вот встречи, и кажется ничего в них нет интересного…
а ритмика понравилась
Урок всем, как превращать в поэзию мгновенье, о которои не следует думать свысока…