Не судьба – понимания выстрел
Попаданием точным в мечту
Убивает, лишая жизнь смысла,
Погружая душой в пустоту.
Лихорадят сознание слайды –
Память больно по нервам прошлась,
Погружая в горчащую сладость
Тембра голоса, нежности, ласк…
Возвращаюсь в унынья реальность
С неподвижной ладонью у лба. –
Эх, судьба ты моя – тривиальность:
Вместе быть бы нам, но…не судьба…
11.02.03.
Более или менее стихи, прочитанные мной, мне понравились. Судьба!
Близко по духу!
Просто изумительно! И знаете что? Все мы проходим когда-то через эти ощущения… Не судьба… Только кто из нас знает свою судьбу? Именно поэтому я и говорю «Пусть останется все»… «Пусть все будет,как есть…» А судьба или нет — покажет жизнь)) Спасибо.
Очень близко!