Я искал тебя….


Я искал тебя….

Я искал тебя в океане слов, я бродил меж айсбергов дней.
Я нашел тебя когда шел ко дну последний из моих кораблей.
Но матрос на мачте воскликнул “Земля” и я поспешил тебе,
И теперь я молю у тебя приют, по колено в темной воде.

Я стою пред тобой, разодетый во мрак, и смущенный своей немотой,
И смертельно боюсь любой пустоты, что молчит между мной и тобой.
И хотя я смотрю в твои глаза, я не вижу твоей мечты,
Но мне теперь все равно, я уже расцвел в лучах твоей высоты.

Я такой как есть: с болью в душе, и ветер свистит в голове.
И быть может я не достоин тебя, но мои струны поют о тебе.
И я знаю, я часто не там где я есть, и я часто не тот кто я,
Но я так хочу быть тем и там, где ты встречаешь меня.

И я прощаю тех, кто не верит в меня, я и сам не верю в себя,
Ведь я конечно же мог летать вокруг нас, но мои крылья не держат меня.
Но я славлю тех, кто жжет костры, ведь как нам прожить без огня,
И я люблю тебя за то, что ты здесь, причем не далеко от меня.

0 комментариев

Добавить комментарий