Ты не любишь ее, а жаль.
Ты не любишь ее, а грустно.
Хмурый насморк, хмурый февраль,
И в тарелке обед невкусный.
Ты не любишь ее совсем,
Разрешая звонить порою.
Ты свободен, лишен проблем,
И иллюзий она не строит.
Ты не любишь ее огонь,
Что сжигает сильней, чем надо…
В то же время сильней всего
Ты не любишь ее прохладу…
Вот и утро. Холодный чай.
Зачерствевший кусок ватрушки.
Просыпаешься невзначай,
Ненавидя часы с кукушкой.
Вы, Машенька, очень оригинальны. За это вам спсб!
Зачерствела любовь твоя,
Как холодный кусок ватрушки.
Ты не любишь ее, а зря, —
Бьют опять те часы с кукушкой…
Выписывается образ, мне понравилось.
Ее — это кого? просто здорово… Ритмика хорошая…. недопесня….
проникновенно!
ХОРОШО!!))) Захотелось одному своему приятелю отправить))) Впрочем, так и сделаю))) Спасибо)
Про меня.
Ватрушка только не понравилась здесь, она словно чужая.
2 и 3 четверостишия — просто супер, я бы тоже послала, только …
Хорошо, откровенно, просто и доходчиво. Поэзия — ни дать, ни взять.