Тише… тише…


Тише… тише…

***
Тише…тише.. звук неслышный,
Колыбельный.
Баю-бай…роса упала,
Баю-бай…наступит вечер.
Спи, ребенок, спи, мой нежный.
К нам придут другие мысли
Вместе с утренней прохладой.
Раньше времени тревожить
Их не надо, нет, не надо,
Может, с утренней звездою
Всё погаснет, не родившись,
Или счастье взглянет,
С неба опустившись.

Добавить комментарий