Страхи


Страхи

Глупые ужасы, умные взгляды.
В лесу ночь пирует и нас поджидает.
А я, как дурак, я путник весёлый.
Фонарик мой шарит
В кустах серо-зелёных.

Не стоит бояться,
Я зря лишь пугаю.
Прижмись посильней –
Тебя забираю…
С собой (3)

Припев: И мы упадём,
Мы утонем в желаниях,
Ночь переждём
Мы в телослияниях.

Чувствуешь холод,
Я чувствую жар.
Я корни пустил –
Я боюсь – я пропал.
Прижавшись к тебе, я застыл.

Не стоит бояться,
Ведь я не обижу.
Целуй меня в губы.
Дыхание слышу…
Твоё (2)

Припев(2)

И страх превратился плавно в сон.
Он сладок, он высок.
Порог этот перейден нами.
Сами виновны в страхах своих…
Сами (3)

Добавить комментарий