Ночь,тишина, духота.
Луна фонарем под окном.
Скоро явится Она
И постучится в твой дом.
Скоро явится Она
С собою тебя заберет
Тело ты дома оставь-
Уходишь в последний полет!
Тело ты дома оставь
На небе оно ни к чему.
Будешь прозрачным гулять
В Райском красивом саду…
Ну вот это уже что-то… Красиво. Живет уже отдельно от тебя… Самостоятельный такой шедеврик)
Неплохо! Только ударение в слове «явится», м. б., выбивается. Спасибо. С теплом. Людмила.
угу, а строчка
Уходишь в последний полет!
вообще выбивается из общего ритма