Прекрасный День и сонце светит
И снег идет-деревья метит
И жизнь идет своим потоком
Весна пришла, но левым боком
Как хорошо-душа в полете
О как же люди вы живете?
Как скучно,серо, безразлично
Весна пришла и все отлично!
Что может лучше быть на свете?
Чем проживать минуты эти
Любить и доверять всему
Вам грустно люди? Почему?
Забудьте все свои заботы
И оторвитесь от работы
И телу отдых и душе
Давно пора вам дать уже!
Что стоит просто измениться
В детей веселых превратиться
Гулять,играть,кричать,ломать
Ведь в этом счастье вашу Мать!?
какие у тебя мысли простыыые) особенно вот это вот сантехническое окончание)))
хотя, собсно, чего я хотела — название говорит само за себя…
Стихи вдохновляют, но мне кажется побольше поэтичности и будет
на отлично!С уважением!
Да уж,счастье мы все по-своему понимаем.Вот только если упрощать поэзию,то зачем она вообще нужна?
Вот эта строка — из ощущений: «И снег идет-деревья метит» — очень хороша! С матью — конечно — эпатаж! 🙂 Но настроение, тем не менее проглядывает :))
Не все,что зарифмовано-стихи,
Не каждый,кто рифмует-тот поэт.
Здесь спесь пяти бушующих стихий,
Поэзии-и не было,и нет.
оригинально… Саша, уловил?
Cильная строка «И снег идет-деревья метит»
«Ведь в этом счастье вашу Мать!?» — над этим я долго смеялась.
Спасибо Вам, за ваш Порыв!
хы-хы-хы))))))))
что ты там порвал?)))))))