Утро
Я опять на паре
Кто-то у доски шпарит
Скучно
День
Все безразлично
Да, мне непривычно
Скучно
Вечер
Я опять гуляю
Зачем? не понимаю
Скучно
Ночь
Я отдыхаю
Зачем? не понимаю
Ведь не работал-же!
Мысли
Как обычно в кучу
Хочу сделать только лучше
Нужно-ли
Люди
Никакого понимания
Зачем нужны мои старания?
Дико
Короче
Надо что-то делать
Сейчас пойду обедать
Вкусно…
опять же — слабовато. у мну тоже что-то такое есть…я то ли не вывешивала тут, то ли спрятала куда — стыдно)