Думки студента


Думки студента

Утро
Я опять на паре
Кто-то у доски шпарит
Скучно

День
Все безразлично
Да, мне непривычно
Скучно

Вечер
Я опять гуляю
Зачем? не понимаю
Скучно

Ночь
Я отдыхаю
Зачем? не понимаю
Ведь не работал-же!

Мысли
Как обычно в кучу
Хочу сделать только лучше
Нужно-ли

Люди
Никакого понимания
Зачем нужны мои старания?
Дико

Короче
Надо что-то делать
Сейчас пойду обедать
Вкусно…

0 комментариев

Добавить комментарий