Погас фонарь,заснули дети
По телику передачи для взрослых
Кто-то ищет в горах йети
А кто-то волшебный посох
А на кухне ссорятся люди
А я иду, мне на все пофиг
Я же знаю, все хорошо будет!
Хочу совершить подвиг!
Вынести детей из огня,
Принять роды у тёти,
А может прийти вовремя
Чтобы дома не получить по жопе?!
Вот возьму и брошу курить
Чтобы другим было завидно!
А еще брошу пить!
И буду такой весь правильный!!!
Улыбнусь своим мыслям тихо
Дальше пойду всоей дорогой
А ведь все-же ловко придумал
Быть правильной божьей коровой!
нууу… слабовато… размера не чувствуется — а я так не люблю(
и мысль — не близка
Саша, а третья строчка про нас туристов???????????7 и снова ГЕРАСЬКИНА
Да нет,не слабовато,просто человек пишет-как дышит.И нет нужды обвинять автора,что его мысль не близка по духу.Снобизм-не лучшее,что в нас есть.
именно. автор просто рифмует мысли)
и это — стихи? может быть, но уж слишком избито)
А что-не избито? В наши дни,Мариночка,философская мысль себя исчерпала,об этом еще Соловьев писал.Каждый из нас лишь повторяет сказанное кем-то.
я имею в виду, что не считаю подобные излияния философскими)