Перемирие


Перемирие

Непогода меня не пугает
Злые черти мне душу рвут
Расставанье меня не печалит
И толпы не хочу я тут

Утешений дурацких не надо
Я на кладбище ночью сбегу
Как темно и спокойно…я рада
Что с собою побыть я могу

Я к кресту подойду поближе
И почувствую рай неземной
Я найду перемирие с ближним
С небом, с богом, с людьми и с собой

Добавить комментарий