Существование
Безрадостное существование возникает при отсутствии интересов.
Уваркина Ольга [13.03.2006 13:44:37]
и от разочарованностью жизнью.
Ответить
Sun’N [16.03.2006 07:45:41]
Безрадостное существование возникает в отсутсвии самого существования в рамках бытия, а не в его смыслах, интересах и способах. Стоит ли всего лишь существовать, когда можно НЕПРОСТО БЫТЬ!