***Убить двух зайцев


***Убить двух зайцев

С мороза я не ощущаю пальцев,
На бедрах сало (я в душе обжора).
И обожая целиться в двух зайцев,
Я выжимаю все из тренажера.

Вот я бегу на месте, ускоряюсь,
Не создавая лишних траекторий,
И результатом удовлетворяюсь,
Согревшись и утратив 100 калорий.

Візми же, боже, що мені не гоже,
Но я друзей своих не обижаю.
Я віддаю їм все, що тільки можу,
Хотя оно и мне не помешает.

Убить двух зайцев – притча во языцех.
Но верю я, на облаке мечтая,
Что можно не раздваиваться в лицах,
И убивать, но только созидая.

18.11.05

Добавить комментарий