С мороза я не ощущаю пальцев,
На бедрах сало (я в душе обжора).
И, обожая целиться в двух зайцев,
Я выжимаю все из тренажера.
Вот я бегу на месте, ускоряюсь,
Не создавая лишних траекторий,
И результатом удовлетворяюсь,
Согревшись и утратив 100 калорий.
Візми же, боже, що мені не гоже,
Но я друзей своих не обижаю.
Я віддаю їм все, що тільки можу,
Хотя оно и мне не помешает.
Убить двух зайцев – притча во языцех.
Но верю я, на облаке мечтая,
Что можно не раздваиваться в лицах,
И убивать, но только созидая.
18.11.05
все-таки, наверное «притча во языцех»
и концовочку хотелось бы поярче
например «А быть гребцом у мудрого Мазая» (это так, на ходу, просто образ очень кстати)
а в целом хорошо 🙂
Большое спасибо, Игорь! Уже исправила. Писала в word, комп и отредактировал по-своему, а я не перепроверила.
Концовка мне моя, как раз , кажется яркой и к месту. А за «свою» интерпретацию тоже спасибо. Интересно.:)
Удачи!