Весной так хочется в Париж
Из подмосковного ненастья.
Оставив на балконе пару лыж,
Готова босиком дойти до счастья.
Весной так хочется бродить
По нескончаемым бульварам.
И с нежностью цветы дарить
Сидящим на скамейках парам.
Весной так хочется любить
И бесконечно быть счастливой.
И все обиды позабыть,
И чувствовать себя красивой.
Весной хочу я быть иной,
Изящной и неотразимой.
И взгляд восторга вслед за мной
Пусть вьётся лентою незримой.
Веной хочу я быть с тобой,
Единственным, неповторимым.
Но не смогу я быть рабой,
Каким бы ни был ты любимым.
Необычно читать стихи у автора от имени противоположного пола, может поэтому и интереснее, как мужчина понимает чувства женщины…
Пусть лентой увивается незримой. строчка сбоит при чтении… может так лучше Пусть вьется лентою незримой…
Спасибо за Ваше внимание.
Поменял.
Надеюсь, так будет лучше
10