Не сложилось


Не сложилось

Дело было вечером.
Делать было нечего.
Мужики уселись в круг,
Стали вспоминать подруг.

Начал, как всегда, Петров.
-Англичанки — будь здоров!
Но овсянку жрать весь год
Я не буду! Сэнкс э лот.*

Поддержал его Максим:
-А жить с француженкой? Мерси!*
Просто вымотала нервы,
Вечно требовала «евры»…

— У меня, — продолжил Санька,-
Раз была израильтянка!
Ну, горластая! Труба…
Я ушёл. Тода раба*.

-Вот и я, — заплакал Коля,
Сдуру сам ушел от Оли.
Думал, побежит мне вслед,
А она, зараза, нет!
Покрестила на дорогу.
И сказала:»Слава богу…»

Дело было вечером.
Делать было нечего.
Коля ныл, Максим молчал,
Санька головой качал.

Обсудили все сюжеты,
Закурили сигареты,
Выпуская дыма клубы,
Побрели домой из клуба.

И сказал Петров серьезно:
-Нам уже жениться поздно.
Понял я на склоне лет-
Лучше мамы в мире нет.

Мамы напекли ватрушки,
Взбили мягкие подушки
Да украдкой помолились,
Чтобы мальчики женились…

*всё, что под звездочкой, означает большое спасибо(кроме

мерси — просто спасибо):-))

Добавить комментарий