Перебегая из костра в костёр…


Перебегая из костра в костёр…

Перебегая из костра в костёр,
От сырости спасая свою душу,
Я снова просыпаюсь от удушья
И продолжаю вечный разговор.

Сама себе тихонько отвечая,
Я не прошу, чтоб вы меня согрели.
Чтоб продержаться до конца недели,
Нужна мне тишина и чашка чая.

Могу себя немного упрекнуть
За то, что родилась я не на юге.
Тогда мы не нуждались бы друг в друге,
Не растопляли б лёд, пускаясь в путь.

Одни себя здесь согревают властью,
Другие стопкой водки на дорогу.
А мне сегодня нужно так немного:
Лишь чашка чая или чашка счастья.

0 комментариев

Добавить комментарий